Администрация FRPG FIAT LUX рада приветствовать Вас на нашей ролевой игре, и всеми фибрами своей души надеется, что Вы решите остаться с нами и присоединяться к дружному коллективу наших игроков.
На календаре январь 1979 года, а это значит, что великолепная четвёрка уже покинула стены школы чародейства и волшебства Хогвартс, и с широкой ноги шагнула во взрослую жизнь. К сожалению, магический Лондон встретил пылкие и юные сердца не слишком приветливо - срах и неизвестность окутывают горожан. И кажется мир стоит на пороге войны.


СЮЖЕТ
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ГОСТЕВАЯ
АКЦИИ
РЕКЛАМА


администрация

баннеры

MARAUDERS; FIAT LUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS; FIAT LUX » Guestbook » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Спрашиваем, не стесняемся

0

2

доброго вечера.
подскажите пожалуйста по какому году идёт игра?

0

3

dellos
Здравствуйте.
По 1979, т.е. основные действия разворачиваются уже не в Хогвартсе, а в магическом Лондоне.

0

4

Lily Evans
благодарю. что не в Хогвартсе я прочитала в сюжете просто там год не указан (:
и буду ещё примного благодарна если поможете с выбором роли. захотелось кого-нибудь из канонов

0

5

dellos
С удовольствием Вам помогу.
Политическая сторона персонажа для Вас имеет значение?

0

6

Lily Evans
думаю нет. лучше нейтралитет или поддержка ПС, но у ним не относится

0

7

dellos
В таком случае могу посоветовать Вам очаровательную охмурительницу мужской половины магического населения, миссис Забини, в будущем маму Блэйза. Огонь женщина со всеми вытекающими последствиями - 7 браков заканчивающихся смертью её супругов и последующим перечислением на её счёт кругленького наследства.
Также возможно Вам стоит присмотреться к миссис Паркинсон, она же будущая мама Пэнси. О характере её мало что известно, но мне кажется она в чём-то была похожа на дочь и вообще девушка аристократичная и полностью оправдывающая гордое звание выпускницы Слизерина. Давайте только без фаноничных Элоиз Герман, ибо аллергия у меня на них стойкая т.т
Имена данных барышень целиком и полностью зависят от Вашей фантазии.

0

8

Lily Evans
ой, как вы мне нравитесь *-*
мисс забини для меня просто очаровательный вариант.
придержите мне её, благодарю.
и очень надеюсь что вы помножите мне с внешностью

0

9

доброго времени суток, волшебные **
будьте добры, придержите мне на максимальный срок нарциссу блэк, а к ней эшли бенсон. заранее благодарна (х

0

10

ххх
За вами на три дня) Ждем вас!

0

11

dellos
рада, что удалось помочь *_*
как Вам Кэтти МакГратт? Эмили Дидонато? Марион Котияр на ней также хорошо смотреться будет.

0

12

James Potter
А вообще вы знаете, мистер Поттер, держите мне лучше Эммелину вместо Циссы, не обратила внимания, что та уже замужем. *)

0

13

ххх
С удовольствием придержу хдд

0

14

думаю лучше что-нибудь аристократичное, так что заверните мне кэти макграт.
и как я понимаю возраст на моей совести? и судя по шаблону анкет биографию можно не писать?

p.s. у вас ссылки на панельки справа не работают и наверху кнопочка пиар тоже.

0

15

dellos
Да, это именно тот случай, когда возраст Вы можете выбрать сами.
Как таковую биографию писать не нужно, но Вы можете внести отдельные её элементы в общее описание персонажа.
Заворачиваю за Вами обеих девушек.
Ох уж эти недоработки, простите-извините. всё поправим)

0

16

прощу прощения, быть может у меня глаза вылезли, но уж слишком в них бросилось

На календаре январь 1997 года, а это значит, что великолепная четвёрка уже покинула стены школы чародейства и волшебства Хогвартс,

Быть может, вы имеете в виду 1977-й год? Ибо та дата, что указана в таблице форуме, скорее ко второму поколению относится, им уже выпускаться пора. *)

0

17

Emmeline Vance
Ох, спасибо, исправлено

0

18

Придержите пожалуйста Андомеду и внешность Добрев

0

19

somebody
Доброй ночи.
На всякий случай напоминаю Вам, что Меде уже 26 и в семье Тонксов подрастает шестилетняя Нимфадора.
Лично моё мнение - Добрев далеко не самый лучший вариант для Меды, нет в ней блэковской породистости и аристократичности. Хотя разумеется Вам вовсе не обязательно к нему прислушиваться)

0

20

26 и Дора, я этого ожидала. что-то придумаю)))
Добрев это первое что мне пришло в голову и скорей всего я ее поменяю. это вариант на тот случай, если ничего в голову не придет.... а пока не приходит(

0

21

somebody
просто в списке персонажей этого не указано, потому я и решила напомнить.
Для такого случая у Вас есть я) Могу посоветовать обратить внимание на Александру Дадарио, Кэмп Мюль, Уиллу Холланд и Киру Найтли. Ну и конечно же Зуи Дешанель - всегда считала её идеальной Медой.

0

22

насчет Дадарио подумаю. для меня идеальная Андромеда - Энн Хетэуэй, но хочется чего-то новенького)

0

23

а держите Даддарио, вместо Нинки)))

0

24

somebody
держу три дня за Вами :3

0

25

с графикой надеюсь поможете))))

0

26

Доброго вечера)
Придержите, пожалуйста, Цисси - анкета будет завтра днем)
И помогите с внешностью, пожалуйста)

0

27

somebody
поможем конечно)
Narcissa Malfoy
Доброго.
Держу до восьмого числа.
Сиенна Миллер. Тэмсин Эгертон, Ромола Гарай, Алона Тал, Анна Паккуин, Тереза Палмер - обратите на них внимание прежде всего, если не приглянулись, могу ещё подыскать подходящих.

0

28

доброго времени суток
мне очень нравится ваш дизайн, вы чудесны **
но не могу определиться с ролью, хотя внешность решила взять добрев. не поможете? *)

0

29

рудольфуса лестрейнджа и внешность сомерхолдера придержите, пожалуйста

0

30

:) придержите для меня Ms Nott и внешность Amber Heard
спасибо

0


Вы здесь » MARAUDERS; FIAT LUX » Guestbook » Вопросы гостей