Администрация FRPG FIAT LUX рада приветствовать Вас на нашей ролевой игре, и всеми фибрами своей души надеется, что Вы решите остаться с нами и присоединяться к дружному коллективу наших игроков.
На календаре январь 1979 года, а это значит, что великолепная четвёрка уже покинула стены школы чародейства и волшебства Хогвартс, и с широкой ноги шагнула во взрослую жизнь. К сожалению, магический Лондон встретил пылкие и юные сердца не слишком приветливо - срах и неизвестность окутывают горожан. И кажется мир стоит на пороге войны.


СЮЖЕТ
СПИСОК РОЛЕЙ
ПРАВИЛА
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
ГОСТЕВАЯ
АКЦИИ
РЕКЛАМА


администрация

баннеры

MARAUDERS; FIAT LUX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS; FIAT LUX » Guestbook » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Доброй ночи, хотя, когда гляните, скорей всего будет доброе утро!)
Мисс Эванс, у вас потрясающий дар убеждения и вы мастерски подбираете внешности!
Именно поэтому, я обращаюсь с этим тонким и важным вопросом к вам)
Хочу занять роль Сириуса, ознакомлен с требованиями в нужных и готов им соответствовать. Что посоветуете для лица?)

0

32

winter написал(а):

доброго времени сутокмне очень нравится ваш дизайн, вы чудесны **но не могу определиться с ролью, хотя внешность решила взять добрев. не поможете? *)

Спасибо, нашему дизайнеру будет очень приятно.
Хм, сторона для вас играет важную роль? То есть, кем хотите быть ПС или ОФ? Быть может, нейтрал?

рудо написал(а):

рудольфуса лестрейнджа и внешность сомерхолдера придержите, пожалуйста

Хорошо, за вами на три дня

not yet написал(а):

придержите для меня Ms Nott и внешность Amber Heard спасибо

Придерживаем на три дня, ждем)

0

33

Jesse McCartney придержит на макс срок. Спс.

0

34

some1 написал(а):

Jesse McCartney придержит на макс срок. Спс.

за вами на 3 дня)

0

35

придержите, пожалуйста, внешности Карен Гиллан и Мэтта Смита)

0

36

уруру написал(а):

придержите, пожалуйста, внешности Карен Гиллан и Мэтта Смита)

придерживаем обоих на 3 дня)

0

37

Это Саммер Хилл. пароль не пришёл, смените на 0000

0

38

sammy
Пароль сменил)

0

39

James Potter
cпасибо)

0

40

придержите алекто кэрроу и внешность терезы палмер, пожалуйста)

0

41

тигра; написал(а):

придержите алекто кэрроу и внешность терезы палмер, пожалуйста)

Придерживаем на три дня, ждем

0

42

B means Black
Здравствуйте.
Ох, Вы мне льстите, господин Бродяга, благодарю)
Собственно что же я могу Вам посоветовать: Барнс, конечно, неплох на эту роль но, прости господи, заносили до дыр его бедного. Потомe присмотритесь ещё к таким товарищам, как например: Cole Mohr, Jamie Wise, Jacques Naude, Matt Bomer, Casey Taylor, Jim Sturgess. Если не подойдут - буду искать ещё.

0

43

придержите эту юную особу, пожалуйста)
а еще у вас из списка персонажей убежал Рабастан, вот)

0

44

сколько примерно лет рудольфусу на данный момент?

0

45

Bellatrix Lestrange
Здравствуйте.
Беллатрикс за Вами до 8.11
ужасное упущение с моей стороны, бегу исправлять)

0

46

Rodolphus Lestrange
точной информации на этот счёт в лексиконе нет, но думаю Вам стоит отталкиваться от того, что Белле уже 28.

0

47

Доброе время суток)
Придержите на всякий случай Фелисити Джонс, пожалуйста.

0

48

мы, Вустеры...
Найдобрейшего.
До восьмого числа за Вами.

0

49

Lily Evans
спасибо
а для канона разве нет упрощенного приема?

0

50

Rodolphus Lestrange
у нас для всех упрощённый.

0

51

ближе, конечно, сторона Ордена *)

0

52

доброго дня **
хотелось бы попросить у вас помощи, ибо сам я в одиночку с этим не справлюсь. Дело в том, что неканонический персонаж у меня уже есть, но хотелось бы сменить ему внешность. В связи с этим возникает вопрос: на какую? И хотелось бы попросить помощи у администрации, потому что не хотелось бы брать заезженных знаменитостей. Согласитесь, играть такими скучно. Персонаж мужской, цвет волос/глаз/кожи и все остальные параметры не важны. Единственное что хотелось бы не мужланистого парня, потому что биография обязывает персонажа быть если не миниатюрным, то хотя бы не очень высоким.
и заранее спасибо за ответ, потому что я искренне надеюсь на вашу помощь х) и развел тут такое занудство)

0

53

Благодарю вас, мисс Эванс, но, к сожалению, ваши предложения меня не зацепили)
Попробуйте еще раз)
думаю, мой вариант с лерманом уже совершенно не подходит, после таких вариантов хд

0

54

прошу прощения за вмешательство)
B means Black
а как насчет Шон О'При или Артур Данияров?

0

55

Bellatrix Lestrange
Спасибо за помощь, Белла)
Но мне нужно что-то более известное)

0

56

winter
как Вам благородная и отважная выпускница Хаффлпаффа миссис Диггори?
rory
Здравствуйте.
Сразу пришёл на ум почему-то Chris Cofler, а вообще мне будет довольно таки трудно Вам помочь, если брать просто внешности с головы. Хотелось бы иметь более точное представление о персонаже, может Вы выложите анкету для начала, я ознакомлюсь и попробую что-то более дельное посоветовать? 
Sirius Black
ну тогда дубль второй)
Xavier Samuel, Kevin Zegers, Henry Cavill, Mathias Lauridsen оф, даже не знаю кого ещё можно, Вы ставите меня в тупик)

0

57

Lily Evans
это который в Glee играл? Кстати, неплохой вариант. Я еще подумаю, но придержите его на всякий случай, если вам не трудно.

0

58

rory
За вами на три дня)

0

59

Вечер добрый. Придержите, пожалуйста, роль Доркас Медоуз вместе со внешностью Марион Котийяр, если администрация не возражает, до понедельника включительно.

0

60

.matter
За вами до понедельника)

0


Вы здесь » MARAUDERS; FIAT LUX » Guestbook » Вопросы гостей